Акватория. Натюрморт. Выставка акварели Светланы Врублевской

Художественная галерея Полоцкого историко-культурного музея-заповедника приглашает на выставку акварелей Светланы Врублевской «Акватория. Натюрморт». Выставка подготовлена в рамках акварельного проекта «Вада+Фарба+». Светлана Врублевская – член Белорусского союза художников, доцент кафедры дизайна ВГТУ. Участница многих республиканских и международных выставок, биеннале акварели, пленэров. На открытии выставки художница проведёт мастер-класс по работе с акварелью совместно со зрителями, предоставляя им возможность познакомиться с удивительной акварельной техникой лессировочного письма. Данная выставка - возвращение к классике, попытка соединить графически филигранный реализм «малых голландцев» с нежностью и одухотворённостью акварели.
Как прошло открытие выставки, вы можете посмотреть здесь.
Ждём Вас в Художественной галерее по адресу: ул.Стрелецкая 4а-4, Полоцк. Справки по телефону: (214) 424135, 423632