Художественный салон

Произведение искусства — это всегда ценное приобретение. Оно отражает статус и личные интересы как опытного коллекционера так и человека высоких эстетических ценностей. В Художественном салоне Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника представлены: живопись, графика, акварель, батик, гобелен, керамика известных художников Беларуси. При формировании коллекции салона учитывается высокий художественный уровень произведений, а также финансовые возможности наших покупателей. При необходимости Вам будет оказана консультация по всем интересующим вопросам относительно представленных произведений и их авторов, а также предложена помощь при выборе необходимого и интересующего именно Вас.