Выставка-продажа живописных работ и открыток Екатерины Сумаревой

В Художественном салоне работает выставка-продажа живописных работ и открыток Екатерины Сумаревой.

Екатерина Сумарева — талантливая белорусская художница, картины которой были представлены на десятках международных выставок и в музеях разных стран. Екатерина родилась в Минске в семье художника. Выбор профессии был предопределен обстоятельствами и ее огромным желанием творить.

Картины Екатерины — это ее эмоции, отношения, воспоминания, обрывки снов, слов или детали жизни. Это дневник, прочитать который может только сама художница.

С 2000 года она принимает участие в международных художественных пленэрах Беларуси, Польши, Литвы, Словении, Японии, Арабских Эмиратов и других стран. Екатерина является дипломантом и стипендиатом специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

На выставке представлены небольшие живописные работы и душевные открытки, которые станут чудесными подарками для ваших родных и близких.