Открытие фотовыставки «Красноборский край»

30 июня в 16:00 в Художественной галерее Национального Полоцкого историко-культурного музея заповедника состоится торжественное открытие фотовыставки «Красноборский край».

Выставка сформирована по итогам фотоконкурса «Молодёжный взгляд» и Красноборской школы фотографии, которая в течение десяти дней в конце августа 2022 года проходила в охотничьем хозяйстве «Красный бор».

На выставке зрители могут окунуться в дикий мир заповедного леса, увидят необычный взгляд юных фотографов и зрелых фотохудожников на главные архитектурные достопримечательности Красноборского края.

А также состоится презентация фотоальбома Сергея Плыткевича «Красноборская пуща». Желающие смогут приобрести книгу с автографом автора.

Ждем вас на открытии выставки!

Выставка продлится до 23 июля.