Творческая встреча с Ольгой Редникиной

23 декабря в экспозиции выставки «Іншы позірк» состоялась встреча с художницей и автором выставки Ольги Редникиной. Поддержать и поздравить её с первой персональной выставкой в Полоцк приехала первый заместитель председателя «Белорусского союза художников» Наталья Шарангович, искусствовед Николай Пограновский и художник Константин Ващенко.

На открытии выставки Ольга Редникина представила свое новое виденье на декоративное искусство, свой экспериментальный текстиль. В тёплой, почти семейной атмосфере Ольга провела экскурсию по экспозиции, раскрыла концепции в своих работах, а также ответила на все вопросы присутствующих.

Художница провела мастер-класс по созданию экспериментального текстиля, поделилась несколькими хитростями творческого процесса. Участники мастер-класса с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии и создали совместно с художницей работу, которая отражает настроение приближающегося  долгожданного праздника.

Выставка продлится до 15 января. Ждём Вас!!