Выставка фотографий Стефана Копелькамма «МЕСТНОЕ ВРЕМЯ /ORTSZEIT/LOKAL TIME» в Художественной галерее Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника.

12 ноября в Художественной галерее Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника открылась выставка фотографий Стефана Копелькамма "МЕСТНОЕ ВРЕМЯ /ORTSZEIT/LOKAL TIME", представленная Институтом имени Гёте в Минске. С.Копелькамм в 1990 году – после падения берлинской стены и ещё до объединения Германии – с помощью фотоаппарата зафиксировал дома, улицы и площади того времени. Через 10-12 лет фотограф вновь посетил те же места и сфотографировал их с той же точки. Получившиеся пары изображений документируют глубокие изменения, происшедшие за это время. Выставка продлится до 13 декабря 2009 года.