Африканская душа. Фотовыставка Паола Ладдомада

"Африканская душа" ("AFRICAN SOUL"), именно так итальянский фотограф Паоло Ладдомада назвал выставку, которая начнёт свою работу с 1 апреля в Художественной галерее Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника.

Паоло Ладдомада родился в Неаполе, свой творческий пусть начал с подводных съемок в качестве оператора для телевизионных передач.

На выставке "Африканская душа" Паоло представляет фотографии, снятые им во время путешествия по Африке.  Говоря об идее выставки, фотограф поясняет:  «Замысел выставки появился не случайно, хотелось показать Африку настоящую, живую, ее нутро, ее душу. Сильную, плачущую или смеющуюся от горя или радости, жаждущую независимости и развития. Прекрасная земля с удивительным народом, бедным, но полным жизни».

Ждём любителей фотоискусства и любопытных зрителей по адресу: г. Полоцк, ул. Стрелецкая, 4А-4.