Татьяна Радивилко и Константин Селиханов. Выставка живописи и скульптуры

Дорогие друзья, приглашаем вас на открытие выставки творческой пары Татьяны Радивилко и Константина Селиханова, которое пройдёт в формате встречи-диалога с авторами 16 декабря в 16.00.

Используя данный формат, вы сможете задать вопросы художникам о концептуальном искусстве, которое для многих остаётся загадкой, поговорить об актуальности современного искусства и о том, какие философские смыслы авторы вложили в свои, на первый взгляд, непонятные работы.

На выставке будет представлен проект «Exit» Константина Селиханова, который был выполнен им специально для белорусского павильона 58-й Международной выставки современного искусства в Венеции. Работы Татьяны Радивилко уже были неоднократно представлены в Полоцке в составе других выставочных проектов, таких как «Человек и Человек», «Belart.by», «Графика года». Но данная выставка позволит ближе познакомиться с творчеством художницы, ставшей лауреатом первого триеннале живописи, графики и скульптуры «Vivat Vita» и занявшей 2 место в номинации «Живопись».

Ждём вас в Художественной галерее по адресу: г. Полоцк, ул. Стрелецкая, 4А-4.

Справки по телефону: (214) 46-55-47, 43-66-32

530