Вечер вокальной музыки "Встречи у рояля"

Вечер вокальной музыки в Художественной галерее в ПолоцкеВ рамках мероприятий, посвященных Дню музеев, 18 мая 2014 года в Художественной галерее Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника состоялся концерт преподавателей и учащихся Новополоцкого государственного музыкального колледжа, который стал дебютным в планируемой серии концертов «Встречи у рояля». 30 октября музыкальная гостиная Художественной галереи приглашает на концерт вокальной музыки. Вниманию слушателей будут представлены произведения русской и зарубежной вокальной классики в исполнении Натальи Соколовской (меццо-сопрано) под аккомпанемент Аллы Синицыной (фортепиано). В рамках выступления прозвучат музыкальные сочинения Т. Джордане, Г. Гендель, П. Чайковского, Т. Толстой, Э. Абазы, Н. Харито, Ж. Бизе.
Ждем Вас 30 октября в 16.00. Посетить концерт Вы сможете, приобретя входной билет в музей.