Интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗ в музее»

Такое событие проводится впервые!

20 февраля в 15:00 Художественная галерея приглашает на интеллектуально-развлекательную игру «КВИЗ в музее». Первая игра пройдет в честь 40-летия Художественной галереи.

«КВИЗ в музее» - это викторина в популярном формате интеллектуальных игр, в котором команды от 3 до 6 человек в течение пяти туров соревнуются в ответах на вопросы на тему искусства.

Знаете ли вы, в каком старинном здании находится галерея? Сможете ли блеснуть своими знаниями в изобразительном искусстве? А как насчет того, что скрывается в недрах картин известных художников? Игра «Квиз в музее» приоткроет некоторые тайны Художественной галереи, познакомит с необычными историями из жизни известных художников, позволит окунуться в приятную атмосферу интеллектуальных игр и проверить интуицию.

Первые участники квиза - интеллектуального сражения будут студенты из филиала БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж» и Полоцкий колледж УО «ВГУ имени П.М. Машерова». Победители получат призы и памятные подарки.

Приглашаем жителей и гостей города стать участниками интеллектуального мероприятия и узнать много нового и интересного. Звоните друзьям или коллегам и собирайте свою команду! Участие в квизе могут принять корпоративные, студенческие, а также самоорганизованные команды. Следующая игра состоится 20 марта в 15:00. Предварительно необходимо зарегистрировать свои команды по телефону 43 66 32 или через социальные сети. Стоимость участия команды - 8 рублей. Особо приветствуются воля к победе и отличное настроение. Количество мест ограничено.

638