Выставка живописи Павла и Владимира Кондрусевичей "Фигура"

Впервые в Полоцке презентуют свое творчество известные белорусские художники Павел и Владимир Кондрусевичи. Они представляют большую экспозицию своих  живописных произведений.

Для художников Павла и Владимира философия произведений содержится в самой живописи. Для разговора об эмоциях используются простые и понятные образы из визуального мира, в центре которого человек. На выставке представлены работы, созданные в различных техниках: масляная живопись, левкас, железо, керамика и др.

Павел работает с переосмыслением и актуализацией классики. Основные жанры - пейзаж и фигуративная композиция. Для Владимира главное средство выразительности - тело человека и его коды. Эротизм, неумолимость времени, ощущение себя гармоничной частью природы.

Ждём Вас в Художественной галерее по адресу: ул. Стрелецкая, 4А-4, г. Полоцк.
Тел. для справок: 43-66-32, 46-55-47