Выставка живописи Владимира и Андрея Савичей.

В художественной галерее 17 августа состоялось торжественное открытие выставки живописи Владимира и Андрея Савичей.

Владимир Петрович и Андрей Владимирович – известные белорусские художники – многогранные творческие личности. Художники работают в живописи, в графике, коллаже. На выставке представлено 43 произведения.

Владимир Петрович специально подготовил работы для выставки в Полоцке, большая часть которых экспонируется впервые и созданы за последние три года. Это совершенно новое веяние в творчестве уже опытного художника-графика Владимира Савича, где он сочетает разные техники: акрил, масло, коллаж.

Выставка продлиться до 23 сентября, дав возможность всем неравнодушным к искусству, познакомиться с творчеством живописцев.

Ждем Вас! Художественная галерея находится по адресу: ул. Стрелецкая, 4А-4, г. Полоцк.
Время работы: ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.
Тел. для справок: 42-36-32.