Открытие выставки Зои Литвиновой "Высокий берег" в Художественной галерее

28 апреля в 16.00 состоится открытие выставки заслуженного деятеля искусств Беларуси, кавалера французского ордена «За заслуги в области литературы и искусства» и ордена Франциска Скорины Республики Беларусь Зои Васильевны Литвиновой, занимающей особое место в белорусской творческой среде. На своей персональной выставке художница представит вниманию зрителей творческие работы разных лет, выполненные в технике рисунка (соус), масляной живописи и гобелена. Интерпретируя название выставки, работы Зои Литвиновой являются тем самым «Высоким берегом», откуда уму внимательного зрителя открывается море жизни.
Во время открытия выставки посетителям предоставится уникальная возможность не только познакомиться с творчеством известной белорусской художницы, но и пообщаться с ней лично, задать интересующие вопросы.
Открытие состоится по адресу: г. Полоцк, ул. Стрелецкая, 4А-4.
Справки по телефону: 8(0214) 42-36-32

Выставка Зои Литвиновой, Художественная галерея, Полоцк, 2017 г.