Состоялось открытие выставки Ольги Лукьяненко в Художественной галерее!

В Художественной галерее Полоцкого историко-культурного музея-заповедника состоялось открытие персональной выставки новополоцкой художницы Ольги Витальевны Лукьяненко. Выставка под поэтичным названием "Мелодия для механической птицы" представила вниманию посетителей авторские коллажи художницы. Стекло, дерево, кожа, детали часовых механизмов - спектр материалов, которые нашли место в коллажах, очень разнообразен.

Персональная выставка - всегда важный этап в творческой жизни, и тёплыми словами поддержали художницу во время открытия члены её семьи, а также учащиеся образцовой студии "Живопись", руководителем которой Ольга Лукьяненко является.

Ольга Лукьяненко с дочерью. Полоцк. Художественная галерея. 2017
Художница в беседе с Тамарой Александровной Джумантаевой. Полоцк. Художественная галерея. 2017
Открытие выставки Ольги Лукьяненко. Полоцк. Художественная галерея. 2017
Работа Ольги Лукьяненко "Игры, в которые играют люди". Полоцк. Художественная галерея. 2017