Выставка акварели «Каляровая плынь» Вячеслава Геннадьевича Павловца

В эту пятницу, 27 января, состоится открытие выставки акварели «Каляровая плынь» Вячеслава Геннадьевича Павловца, одного из самых «глубоких и тонких» мастеров акварельного искусства Беларуси, художника-философа. Будет представлено 20 пейзажных работ.

Выставка подготовлена в рамках художественного проекта под названием «Вада+Фарба+», который является продолжением одноимённого выставочного проекта Биеннале акварели «Вада+Фарба», проходившего в стенах галереи на протяжении 2007-2013 гг. и в котором смогли принять участие мастера акварельного искусства более чем из 11 стран.

Проект «Вада+Фарба+» - это новый подход к популяризации акварельного искусства и к увлечённому этим искусством зрителю. Деятельность проекта направлена на показ лучших образцов акварельного мастерства, встречи с талантливыми художниками-акварелистами, посещение лекций и мастер-классов, проведение пленера со студийцами инклюзивной арт-студии «Вада+Фарба+».

Начало в 16:00. Вход свободный.
Справки по телефону: 42 -36-32.