В Художественной галерее состоялось открытие выставки живописных работ Николая Бущика.

21 мая, в рамках Международной акции "Ночь музеев", в стенах Художественной галереи состоялось открытие выставки живописных работ белорусского художника Николая Бущика.
Николай Бущик, Член Белорусского союза художников, является участником более чем 200 международных, республиканских и региональных выставок на территории Беларуси, России, Франции, Италии, Нидерландов, Польши, Литвы, Латвии, Германии и других стран. Авторству художника принадлежит более чем 500 акварельных картин и около 1000 картин маслом. Произведения художника находятся в собраниях музеев и частных коллекциях Беларуси, России, Канады, Франции, Германии, Италии, Югославии, Польши, Испании, Финляндии, США, Люксембурга, Нидерландов и других стран.
Посетители галереи насладились утончёнными и жизнеутверждающими цветовыми сочетаниями в работах художника, а также смогли лично пообщаться с автором.
Выставка продолжит работу до 15 июня. Ждём Вас!
Мы рады видеть Вас ежедневно с 10.00 до 17.00.
Выходной день: понедельник.
Наш адрес: ул. Стрелецкая 4а-4,