Выставка "Полоцкие просторы".

Художественная галерея приглашает на фотовыставку «Полоцкие просторы».
Игорь Супроненок показывает фотографии природных окрестностей Полоцка, связанных с историческими событиями. С фотографиями демонстрируются карты, схемы, снимки давних лет, а также пояснения о тех событиях, которые происходили вокруг Полоцка. Предлагается зрителям увидеть знакомые пейзажи глазами свидетелей неспокойного прошлого.
Сергей Плыткевич увлечен диким, порой непредсказуемо парадоксальным миром живой природы. Его снимки — это забавные, сюжетные ситуации из жизни зверей и птиц, обитающих на полоцких просторах.
С.Плыткевич является главным редактором газеты «Туризм и отдых», директором издательства «Рифтур», автором фотоальбомов «Мая Беларусь», «Беларуская экзотыка», «Нечаканая Беларусь».
Выставка работает с 13.11. по 13.12.2015 г. по адресу: ул.Стрелецкая 4а-4. Справки по телефону: 425547, 243632
Стоимость входного билета: взрослым – 10000 р., учащимся – 5000р.
Приглашаем всех!