Концерт преподавателей и учащихся Новополоцкого музыкального колледжа ко Дню музеев

16 мая в 19.00 Художественная галерея приглашает всех любителей классической музыки на концерт, приуроченный ко Дню музеев. Вечера «Встречи у рояля», проводимые совместно с Новополоцким музыкальным колледжем, стали доброй традицией и нашли своих постоянных поклонников среди жителей нашего города.
Нынешний праздничный концерт преподавателей и учащихся колледжа порадует слушателей обширной программой: музыкальными произведениями таких известных композиторов, как Д. Керн, Ш. Гуно, Т. Альбинони, П.И. Чайковский, Ф. Шуберт, Н.А. Римский-Корсаков, М.П. Мусоргский, И. Брамс, Э. Григ, А. Скрябин. Вокальная и инструментальная музыка в исполнении солистов Натальи Соколовской (меццо-сопрано) и Валентина Юхневича (труба) под аккомпанемент учащихся колледжа Франчески Полозовой, Оксаны Шадурко, Дарьи Тиханской, Елены Дикович, Екатерины Морозовой и Яны Бабич прозвучит ярким аккордом музейного вечера.

Ждем Вас!