С 28 мая по 27 июня в Художественной галерее Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника проходит выставка работ лауреатов и авторов лучших произведений конкурса «Арт-Сессия’2010».

На выставке представлены работы студентов художественных специальностей высших учебных заведений Беларуси, Латвии, Санкт-Петербурга.

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ КОНКУРСА!

«Арт-Сессия» проводится с 1992 года в Витебске.
«Арт-Сессия’2010» посвящается Полоцку, который в нынешнем году объявлен культурной столицей Беларуси и является городом-центром самых значимых событий в области культуры и искусства Республики. C 28 мая по 27 июня работы лауреатов и авторов лучших произведений конкурса экспонируются в Художественной галерее Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника. По итогам выставки в Полоцке будет выпущен специальный буклет «Арт-Сессии'2010».