« Неделя Июнь 26, 2017 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс
весь день

В залах Художественной галереи открыта выставка живописи Владимира Акулова из частного собрания коллекционера Евгения Ксеневича. В экспозицию вошли работы, характеризующие творчество художника за последние 35 лет. Живопись В.Акулова – это рассказ об одинокой личности. Его работы конкретны, в некоторой степени грубы. Он не оставляет зрителю момента размышления. Все, созданные им композиции являются авторскими ответами на темы, о которых он задумывается, что связано с характером художника.