Выставка иллюстраций Татьяны Маниной «От изображения к музыке»


Татьяна Манина – разносторонний творческий человек: и педагог-экспериментатор, преподаватель сольфеджио, преподаватель по баяну и аккордеону, а также талантливый иллюстратор. Татьяна Манина совместно с Татьяной Боровик разработали музыкальные пособия для детей и педагогов, которые помогают развивать музыкальное мышление, творческие способности и навыки общения.

Простые и веселые иллюстрации понравятся каждому ребенку, ведь с их помощью можно окунуться в интереснейший мир музыки. А там детей ждет целый музыкальный народ: нотки, паузы, ритмы и мелодии. Музыкальные пособия сопровождаются не только картинками, но и стишками, песенками, загадками, упражнениями для пальцев и рук и забавными раскрасками.

Выставка иллюстраций не случайно проходит в гравёрной мастерской. Посетив выставку и вдохновившись графикой Татьяны Манины, можно самому ощутить себя творцом и воплотить в жизнь свои фантазии в нашей гравёрной мастерской.

Ждем Вас! Художественная галерея находится по адресу: ул. Стрелецкая, 4А-4, г. Полоцк. Время работы: ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.

Тел. для справок: 42-36-32.

202